J-Actio Revival

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро Пожаловать на форум проекта J-Actio.
Наш адрес: 176.32.39.13:7777

Автор Тема: Actio Gang Band Reveral  (Прочитано 169 раз)

Antony.Mleo

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
Actio Gang Band Reveral
« : 30 01 2020, 23:15:29 pm »

Введение.
Что ж ребятки, добрались таки руки поставить самп и даже погонять часок старый добрый Джей Актио, даже уже обновленый и что то даже интереснный, пообщался с ребятками погонял на машинке встретил аш двух играков....ну слушайте из шести уже что то.
Вообщем интерес может и есть, но заинтересованность остальных не очень то и видно.
Что я заметил интересненького:
1. Это Акция на входе которая дарит тебе 2 лвл и 50косых и наверника еще дали ВУ. очень щедрый  бонус....только вот зачем он нужен?
Напомню вот что мы делали раньше всей толпой бежали в АШ что бы сдать экзамен с тупыми вопросами а далее еще дорбавили и практический элемент миссии, после которой нам давали ВУ и это был первый интерактив и первая миссия на Актио. Упростили понимаю оченьь наверно это не нужно.
Тоже самое с уровнем. скажите пожалуйста почему 2 а не 10 или 50 или может там 7 наверное...вообщем то суть этой акции я не понимаю по сей день. раньше мол можно было со 2 уровня только купить машину и иметь оружия поэтому админы давали такую халяву.
Ну и последний бонус это ПОЛТИШОК....целых 50тысяч тугриков которые наверно я не куда не потрачу и так) что можно купить на этот полтос? зачем он дается. Надеюсь Саша нам потом напишет.
2. Я заметил что есть территории банд да и собственно банды тоже есть это круто. НО.....как они функционируют и зачем они нужны...опять же вспомним сингл игры..где сиджей ебошит врагов и захватывает территории чтобы увеличить влияние как свое так и своей банды. Не думаю что при такой активности территории зайдействованы.

Ну пока что все по замечаниям....хотелось бы донести посыл моего первого сообщения. Мы вроде как любим САМП любим старую гвардию у нас есть ресурс и разработчики есть время на игру так давайте делать ее интересной.
В новой версии Actio Gang Band Reviral я хочу вам предложить абсолютно поменять ритм игры и открыть для себя новый Мод быть первооткрывателем и разработчиком нового АКТИО. Добавив в него больше экшена и драйва что бы игроки не на минуту не хотели отвлекаться от игры. С первых же минут на наших серверах наших играков должны увлекать мини миссии с бонусами, вызывая у играков желания открывать и проходить дальше либо проходить заного для достижения новых результатов.

SmH

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Actio Gang Band Reveral
« Ответ #1 : 30 01 2020, 23:30:23 pm »

Насчёт полтишка, бонус был добавлен до меня. Насчёт того, что можно купить: машину(есть которые стоят и 20к и 30к), так же в скором времени будет добавлен магазин оружия.

"мини миссии с бонусами"
ты имеешь в виду, что-то типо квестов для банд. По типу привезите n количество патрон, убейте n количество противников?
« Последнее редактирование: 30 01 2020, 23:32:25 pm от SmH »

Antony.Mleo

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 01 2020, 23:43:11 pm »

Да совершенно вверно МИНИ мисиии:

Например у нас есть професии которые не актуальны
давайте из них сделаем миссии.

1. Курьер - проехать по маршруту оставив что либо или наоборт собрать что то.

2. Контракт - один из игроков появляется на радаре у всех задача убить игрока, если во время он выйдет то при входе контракт на него остается.

3. Реды для полицейских - во время которых полицейские могут убивать без розыска и получать за это бонусы при этом розыск не выдается и в тюрьму не сажает

5. захват респаунов... у каждой банды теперь их несколько не больше пяти и не меньше одного. их можно захватывать.

6. рондомный захват территории независимо от того есть ли члены банды

7. тот же самый кейс только сделать его на удержание.. у кого кейс продержится более 30 минут тот и выйграл приз

8. Угон авто тут стоит обьяснить более подробней.

Есть еще несколько идеек но для начала думаю стоит начать с этого
« Последнее редактирование: 31 01 2020, 00:01:35 am от Antony.Mleo »

Antony.Mleo

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 01 2020, 16:19:09 pm »

Еще один не мало важный вопрос?
КАК ПРИВЛЕЧь новую аудиторию на наш сервер?

На сервере часто встает этот вопрос с онлайном и почему его нет!?
давайте посмотрим другие серверы ии выявим более популярные жанры....
проведем анализ других серверов может быть идеи какие нибудь оттуда возьмем если нам не хватает своих.!?
« Последнее редактирование: 31 01 2020, 16:21:38 pm от Antony.Mleo »

The_BeeekeeeY

• Модератор
  • Путник
  • thenotorious
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 01 2020, 16:35:29 pm »

Когда заходит новый игрок,он всегда задает один и тот же вопрос:Что тут делать?
Мы то понятно,старая школа,нам ясна суть и можем себя чем то завлечь,а им этот мод кажется скучным.Поиграл на других серверах с модом RPG,там в начале персонаж появляется на вокзале, и ходит автобус с ботом, предлагая прокатиться по городу, чтобы узнать мод и суть сервера.Думаю пора уходить от /stats в чате и прочих кмд и перейти на экранную таблицу.
Можно добавить,чтобы когда игрок прошедшей регистрацию , на экране показывало основные команды, даже простецкая кмд /o.
Так же, было б не плохо добавить экран управления автомобилем(открыть машину,заглушить/завести автомобиль и тд)
Можно добавить gps , в нем пусть будут места где можно устроиться на работу, автосалон,пирс и тд.
Места для ДМ,телепорт через кмд.
По мини мп написано выше, в принципе идеи хорошие
« Последнее редактирование: 31 01 2020, 16:38:59 pm от The_BeeekeeeY »
загрузка... ██████████████] 99.9%

ko3blpb[b]

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 01 2020, 18:55:11 pm »

По поводу мест для дм хорошая идея, как на обычных дм серверах, только чтоб команду делил не администратор, а сам сервер! оружие и т.д , тогда игроки которым скучно, и уходят на дм сервра, будут оставаться онлайн! Раньше сам не раз уходил на дм сервер, чтоб пострелять. Карты можно сделать из того что есть, очень много интересных локаций

Все игроки при большом онлайне просят гонку, можно добавить голосование, например: Один игрок вводит кмд /gonka SF , и если на сервере есть как минимум 5 человек. Начинается голосование, и подсчетом голосов определяется запускать гонку или нет. (4 за, и 1 воздержался или против, гонка запускается)

По поводу территорий могу сказать одно, уже было что их делали. Когда появляется большой онлайн, и становится это актуально. Всегда находятся люди которые сливают эти территории ночью. И у игроков которые реально эти территории отвоевывали, просто пропадает интерес к этому. Можно просто устроить рейтинг банд, например подсчет убийств и смертей в банде! и раз в неделю лучшей банде положен бонус! так же придумать соревнования для СФПД и ФБР, смерти и арестованные. И так же поощрять их. И призы придумать уникальные, например хорошую машину в банду, или все любят spas его в данный момент может позволить себе каждый( сделать чтоб он например выдавался на неделю победившей фракции)

Для привлечение новых игроков и чтоб они сразу не уходили с сервера, можно подумать чтоб упростить например чат, чтоб в чат можно было писать без команды, чтоб игрок всегда смог доступно донести до игроков свой вопрос, а не в тихом чате!
Можно добавить gps , в нем пусть будут места где можно устроиться на работу, автосалон,пирс и тд.
Вот эта идея не только упростит новым игрокам игровой процесс, но и очень заинтересует старых игроков, это очень удобно

Я считаю что мод Актио и без доработок интересный, всегда люди перестают играть не за мода, что там скучно, а из за потери онлайна. И в основном эти ошибки допускает администрация сервера. Я сам лично играл на South, и они всегда теряли онлайн только и за того что сидели свои люди в админах , и не давали дорогу тем кто хочет что то делать. Я помню на Weste был огромный онлайн, и там ГА менялись как перчатки, перестал играть, ничего интересного не делаешь. Сняли с поста, поставили нового. И людям это нравится, и есть к чему стремится. А когда все годы один человек , и заходит раз в неделю, ничего интересного. Админку выдать не долго, так же как её и снять.
« Последнее редактирование: 31 01 2020, 19:04:24 pm от ko3blpb[b] »

Superman

• Постоялец
  • nice ^_^
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 01 2020, 19:50:09 pm »

По поводу мест для дм хорошая идея, как на обычных дм серверах, только чтоб команду делил не администратор, а сам сервер! оружие и т.д , тогда игроки которым скучно, и уходят на дм сервра, будут оставаться онлайн! Раньше сам не раз уходил на дм сервер, чтоб пострелять. Карты можно сделать из того что есть, очень много интересных локаций
С тобой тут соглашусь, нужно специальную кмд сделать для DM , очень будет удобно и для старых игроков. Верная мысль...

Официальный форум проекта J-Revival.ru